Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

     К сожалению плохие новости для украинцев. Миграционное управление приняло решение продолжить депортацию граждан Украины не смотря на то что в Украине не стабильная обстановка в стране.

С 1 Июля планируеться принять новые законы касающиеся иммигрантов.

1- На наш взгляд самое важное это то что теперь даже если вы получили отказ и находитесь в стадии депортации вы можете писать аппеляцию и не бояться что не смотря на это вас депортируют и предложат ждать ответ дома. Теперь пока вы не получити ответ на вашу аппеляцию вас не имеют право депортировать. 

2-Теперь если вы. Не Сотрудничаете или скрываетесь , то после того как вас депортируют на родину вам будет поставлен запрет на вьезд не только в Швецию , но и на весь шенген союз. Депортация от года и выше. Это минус.

3 -теперь если вы работаете официально в статусе беженца , то после 4 мес. Отработки вы имеете право перейти в статус трудогого иммигранта даже если у вас был отказ в признание вас беженцем. Раньше для этого нужно было 6 мес. Отличная новость. Статус трудового иммигранта позволит вам получить временный вид на жительство Швеции.

Бесплатные объявления на нашем сайте !

Предлагаем Доску объявлений на нашем сайте ! Размещайте свои объявления бесплатно ! Знакомства . Продажа . Работа . Услуги . Желаем успехов .Администрация .

      Совсем недавно стали появляться слухи о том что в 2014 году состоиться легализация в Швеции, но никаких подробностей нет. Неизвестно на каких условиях она будет проводиться и для кого она будет преднозначаться.

      Наше мнение, что в 2014 году будут проходить выборы в Швеции и это может стать одним из обещаний одной из партии для того чтоб набрать больше голосов от эмигрантов. 

       Будем надеятся что эта легализация коснётся всех.

ГОЛУБАЯ КАРТА. BLUE CARD.

     Свершилось Голубая карта заработала в Швеции. Но к сожалению нам гражданам третьих стран не стоит обольщаться так как она направлена не на обыкновенных людей которые готовы работать и платить налоги. Это карта для тех кто и без неё мог получить вид на жительство и работать в Швеции,т.е. учёные опытные менеджеры и т.д.

       Для того чтобы получить Голубую карту нужно иметь контракт на 2 года от шведского работадателя, а также зарплата у вас должна быть в полтора раза больше средней зарплаты по Швеции т.е. около 35000 крон. Это всё не выполнимо. Никто не будет заключать контракт с незнакомым работником и тем более на такую высокую зарплату. Есть еще много нюансов из-за которых нет смысла даже пытаться получить эту Голубую карту в Швеции.

          Например для сравнения в Германии Голубая карта работает по другому. Вам открывают визу на пол года для того что бы вы могли вьехать в страну и поискать работу. Если вы находите работадателя то вы можете оформлять все необходимые документы не выезжая не покидая Германию. Вот этот вариант нам кажется возможным и доступным.

Швеция, закон , общество

Риксдаг Швеции одобрил законопроект, по которому работодатели нанимающие людей не имеющих легального статуса в Швеции, могут быть осуждены к штрафам или году тюрьмы, при особо отягчающих обстоятельствах. Кроме того, таких работодателей могут лишать государственных и общественных субсидий и льгот. При этом, сам нелегал, в случае разоблачения, будет иметь право на получение зарплаты и других компенсаций за то время пока он работал.

 

Если на этот счёт не будет достигнуто обоюдной договорённости, трёхмесячная зарплата должна будет начисляться, по минимальному уровню, или по ставке коллективного договора для данной профессии.

Кроме того, для облегчения в ведении процессов, по таким делам, нелегалам будет временно предоставляться вид на жительство в Швеции.

Особое правило будет оговаривать условия для работодателей нанимающих персонал через субподрядчиков. Новый закон начнёт действовать с 1 августа 2013 года.

В преддверии. праздников!!!

Новый год для ребёнка – особый праздник. И дело тут не только в подарках, новогодних утренниках и зимних развлечениях. Детей в этом празднике очаровывает именно волшебство, в которое им искренне хочется верить.

Малыши ждут праздника с замиранием сердца, с ощущением, что чудо вот-вот должно произойти. Сегодня это чудо возможно! Каждый любящий своего ребёнка родитель может подарить ему незабываемый праздник, настоящий Новый год, когда случаются удивительные чудеса!

 

Разве не чудо – получить письмо из далёкой Лапландии от самого Деда Мороза? Разве не счастье узнать, что Дед Мороз лично написал малышу именное письмо, что он знает его и гордится его успехами, верит, что ребёнок сможет преодолеть все трудности?Дети очень нуждаются в одобрении, признании их уникальности. Похвала Деда Мороза — это лучший стимул для дальнейшего личностного роста, прекрасная возможность повысить самооценку ребёнка, а также наполнить его жизнь настоящей новогодней магией.

 

Детские сердца открыты для чуда, они умеют верить, способны удивляться и радоваться.

Оглядываясь назад, мы обычно вспоминаем самые яркие и самые невероятные события. Можно не сомневаться, что личное письмо от Деда Мороза станет одним из них. Через годы и даже через десятилетия Ваш повзрослевший ребёнок будет с улыбкой вспоминать, что однажды на Новый год получил персональное письмо или даже подарок от настоящего Деда Мороза.

Это ощущение чуда не исчезнет с годами, детский восторг постепенно перерастёт в искреннюю благодарность за те минуты счастья, которые были пережиты в самый волшебный Новый год!

 

Персональное письмо от Деда Мороза – это:- красочный новогодний конверт, адресованный лично Вашему ребёнку- яркий праздничный бланк новогодней тематики- именное письмо на полиграфической бумаге- прекрасное настроение на все новогодние праздники- незабываемые воспоминания на всю жизнь.

 

Все что нужно, чтобы подарить ребенку кусочек волшебства — оформить заказ на письмо от Деда Мороза, в анкете заказа указать данные ребенка, а также оплатить услугу до 16 декабря 2012 года (для гарантированной доставки письма до Нового Года).

До Нового года не так много времени, в преддверии Новогодних праздников у почты Деда Мороза всегда очень много забот, поэтому позаботьтесь о том, чтобы Ваша заявка была оформлена своевременно!

В этом разделе мы будем  размещать новости  нашей  компании. Нашим потенциальным клиентам может быть интересна жизнь компании и метода ее развития. Все самое интересное и главное ЗДЕСЬ ! На этой странице .Первая новость которую мы готовы Вам сказать - МЫ ОТКРЫЛИСЬ !!! 

За все время