Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

     К сожалению плохие новости для украинцев. Миграционное управление приняло решение продолжить депортацию граждан Украины не смотря на то что в Украине не стабильная обстановка в стране.

С 1 Июля планируеться принять новые законы касающиеся иммигрантов.

1- На наш взгляд самое важное это то что теперь даже если вы получили отказ и находитесь в стадии депортации вы можете писать аппеляцию и не бояться что не смотря на это вас депортируют и предложат ждать ответ дома. Теперь пока вы не получити ответ на вашу аппеляцию вас не имеют право депортировать. 

2-Теперь если вы. Не Сотрудничаете или скрываетесь , то после того как вас депортируют на родину вам будет поставлен запрет на вьезд не только в Швецию , но и на весь шенген союз. Депортация от года и выше. Это минус.

3 -теперь если вы работаете официально в статусе беженца , то после 4 мес. Отработки вы имеете право перейти в статус трудогого иммигранта даже если у вас был отказ в признание вас беженцем. Раньше для этого нужно было 6 мес. Отличная новость. Статус трудового иммигранта позволит вам получить временный вид на жительство Швеции.